La Bell' d'Amilly

Liste des INSCRITS


81 participants ( 54 hommes, 27 femmes).

Parcours Nom Prénom N° de licence Club C.Médical / Licence Paiement
Course individuelle 5 km LABARD Camille
invalide
invalide
Course individuelle 5 km LABARD Samuel
invalide
invalide
Course individuelle 5 km LABARD Tristan
invalide
invalide
Course individuelle 5 km CHATAGNAT Valérie
invalide
invalide
Course individuelle 5 km PISSEAU Jean louis
invalide
invalide
Course individuelle 5 km LIRIN Benjamin
invalide
invalide
Course individuelle 5 km PISSEAU Agnes
invalide
invalide
Course individuelle 5 km VAILLANT Valentin 1447772 USM
invalide
invalide
Course individuelle 5 km VAILLANT Bruno 1574752 USM
invalide
invalide
Course individuelle 5 km TACHENY Stephanie 1891900 USM
invalide
invalide
Course individuelle 5 km VAILLANT Thomas 206192 A3 ALENCON
invalide
invalide
Course individuelle 5 km OUSSON Solenne
invalide
invalide
Course individuelle 5 km PLANCHON Zoelie NON CONNU J3 SPORT AMILLY
invalide
invalide
Course individuelle 5 km GILET Franck
invalide
invalide
Course individuelle 5 km FORTIER Véronique
invalide
invalide
Course individuelle 5 km FORTIER Eric
invalide
invalide
Course individuelle 5 km MARTIN Nathalie 1559332 GIEN ATHLE MARATHON
invalide
invalide
Course individuelle 5 km DROUOT Christophe 1382953 GIEN ATHLE MARATHON
invalide
invalide
Course individuelle 5 km DUCHARNE Celine
invalide
invalide
Course individuelle 5 km GACHET Emeline A85043C 0060530FJUFRA J3 SPORTS AMILLY
invalide
invalide
Course individuelle 5 km THOMAS Mathis
invalide
invalide
Course individuelle 5 km JOLIVET Frédéric
invalide
invalide
Course individuelle 5 km BAUDUIN Daniel 230173 SPORT AMITIE MONTCORBON
invalide
invalide
Course individuelle 10 km GARIBALDI Joseph 1299251 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
invalide
invalide
Course individuelle 10 km LESEURRE Olivier
invalide
invalide
Course individuelle 10 km REIGNEAU Christophe
invalide
invalide
Course individuelle 10 km MASSON Jérôme
invalide
invalide
Course individuelle 10 km MONTAGNE Aline 1499409 SPORT AMITIE MONTCORBON
invalide
invalide
Course individuelle 10 km GARNIER Francis
invalide
invalide
Course individuelle 10 km FOUCHER Sylvain
invalide
invalide