LES 10 BORNES D'AMILLY

Liste des INSCRITS


95 participants ( 62 hommes, 33 femmes).

Parcours Nom Prénom N° de licence Club C.Médical / Licence Paiement
Course individuelle 5 km LE FLOC H Tristan
invalide
invalide
Course individuelle 5 km BELLAN Alize 1494379 USMM
invalide
invalide
Course individuelle 5 km PHILIPPON Tony 2047715 ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
invalide
invalide
Course individuelle 5 km PISSEAU Jean louis 1702642 CSMS SULLY SUR LOIRE/TEAM SOLITAIRE
invalide
invalide
Course individuelle 5 km BOURGUIGNON Melissa 1724541 USMM
invalide
invalide
Course individuelle 5 km FAUVIN Ruddy
invalide
invalide
Course individuelle 5 km FOUSSET Yoann 1967538 INFOSPORT-LOIRET
invalide
invalide
Course individuelle 5 km DURANTHON Menelas
invalide
invalide
Course individuelle 5 km RENAT Daniel 265511 GIEN ATHLE MARATHON
invalide
invalide
Course individuelle 5 km MOREAU Apolline 1128174 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
invalide
invalide
Course individuelle 5 km DUCHARNE Celine 1985008 PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD
invalide
invalide
Course individuelle 5 km MAHUAS Amandine
invalide
invalide
Course individuelle 10 km LE FLOC H Véronique
invalide
invalide
Course individuelle 10 km MARKO Mickaël
invalide
invalide
Course individuelle 10 km DENTZ-GUEDON Wilfried
invalide
invalide
Course individuelle 10 km FISSEUX Thomas
invalide
invalide
Course individuelle 10 km FISSEUX Fabien
invalide
invalide
Course individuelle 10 km MASSON Jérôme
invalide
invalide
Course individuelle 10 km DEGAT Fabric 1792120 SEPA BELLEGARDE
invalide
invalide
Course individuelle 10 km GARNIER Pierre
invalide
invalide
Course individuelle 10 km TARTINVILLE Jérôme
invalide
invalide
Course individuelle 10 km LESEURRE Olivier
invalide
invalide
Course individuelle 10 km FABRE Alain 595453 ASPTT AUXERRE
invalide
invalide
Course individuelle 10 km LEDUC Mylène
invalide
invalide
Course individuelle 10 km CHERON Jean-philippe
invalide
invalide
Course individuelle 10 km GAROT Jordy
invalide
invalide
Course individuelle 10 km FLORENT Bronner
invalide
invalide
Course individuelle 10 km BRONNER Julie
invalide
invalide
Course individuelle 10 km IZA Mustapha 1705700 CJF FLEURY ES AUBRAIS
invalide
invalide
Course individuelle 10 km TAVERNIER Nathalie 587134 ASPTT AUXERRE
invalide
invalide